Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
07 мая 2016 г.

 Режим работы городского, пригородного и междугородного транспорта 7—10 мая 2016 года С 7 по 10 мая 2016 года изменится режим работы городского, пригородного и междугородного транспорта. 7 мая, в субботу, городской транспорт будет работать по графикам воскресенья. 8 мая, в воскресенье, для пригородных маршрутов будут действовать графики субботы, а режим работы городских и междугородных маршрутов не изменится. 9 мая, в понедельник, весь транспорт будет работать по расписанию воскресенья. 10 мая, во вторник, для всех видов транспорта тоже будут действовать графики воскресенья, но рейсы по сезонным дачным маршрутам выполняться не будут. Расписание некоторых маршрутов может изменяться отдельно. Рекомендуем уточнять информацию о возможных корректировках графиков в справочной службе автовокзала по телефону 114, на горячей линии автобусного парка № 1 по телефону (+375 232) 41-00-25 и в диспетчерской автобусного парка № 1 по телефону (+375 232) 41-00-27.

Закрытия движения транспорта 6—9 мая 2016 года С 6 по 9 мая 2016 года в Гомеле во время проведения праздничных мероприятий будет закрываться движение транспорта. 6 мая с 11:30 до 13:30 может приостановиться движение транспорта по проспекту Космонавтов и улицам 50 лет Гомсельмашу, Богданова, Бориса Царикова, Дворникова, Октябрьской и Фадеева. Городской транспорт, курсирующий по этим улицам, может работать с задержками или направляться в объезд. 7 мая с 11:00 до 11:30 может быть приостановлено движение транспорта по площади Ленина, по улицам Советской (между площадями Восстания и Ленина), Пролетарской, Фрунзе, Барыкина и по Речицкому проспекту (от его начала до Кургана Славы). 8 мая с 9:30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по площади Ленина и прилегающим к ней улицам. 9 мая будет закрыто движение транспорта: по площади Ленина и улицам Советской (между площадями Восстания и Ленина), Жарковского (между улицами Советской и Кирова) и Ирининской (между улицами Кирова и Пушкина) — с 8:00 до 12:00; по улицам Кирова (между проспектом Ленина и улицей Крестьянской), Трудовой, Комсомольской (между улицами Советской и Кирова), Коммунаров и Крестьянской (между улицами Кирова и Пушкина) — с 8:00 до окончания митинга; по улице Мележа — с 16:00 до 22:00. Информация с сайта http://gomeltrans.net/

+-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок