Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Расписание маршруток Могилев

 

Расписание маршруток Могилев

Маршрут Режим работы
1

Улица Жемчужная — улица Каштановая — улица Крупской — железнодорожный вокзал —

улица Первомайская — улица Комсомольская — проспект Пушкинский — проспект Димитрова — улица Мовчанского — улица Фатина

 

6:15–0:00

2

Завод «Могилевтрансмаш» — улица Крупской — железнодорожный вокзал — улица Первомайская — улица Комсомольская — улица Челюскинцев —

Зеленый Луг — поселок Буйничи — ОАО «Райагропромтехника» (в будние дни с 18:00 и в выходные дни — до «Могилевоблнефтепродукт»)

 

6:30–23:00

3

Улица Кулибина — железнодорожный вокзал — улица Первомайская — улица Комсомольская — проспект Пушкинский —

Славгородское шосее — улица Павлова — Могилевская больница № 1 — противотуберкулезный диспансер — станция Луполово (кольцевой)

6:40–19:30

4

Улица Фатина — улица Королева — проспект Мира —

улица Первомайская — улица Крупской — завод «Могилевтрансмаш»

6:50–20:00

5

Полыковичская криница — улица Крупской — железнодорожный вокзал — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — улица Островского — улица Симонова — ресторан «Санта-Мария» — проспект Шмидта — улица Островского — проспект Пушкинский — улица Первомайская — железнодорожный вокзал — Полыковичская криница

7:00–20:00

6

Площадь Космонавтов — улица Космонавтов — улица Челюскинцев — площадь Орджоникиидзе —

улица Комсомольская — улица Первомайская — проспект Мира — улица Космонавтов — улица Строителей — площадь Космонавтов (кольцевой)

 

6:30–19:00

7

Улица Фатина — улица Королева — проспект Мира — улица Строителей — проспект Шмидта —

улица Островского — проспект Пушкинский — улица Димитрова — улица Мовчанского — улица Фатина

 

6:10–22:30

Улица Фатина — проспект Димитрова — проспект Пушкинский — улица Островского —

проспект Шмидта — улица Строителей — проспект Мира — улица Королева — проспект Димитрова — улица Фатина

 

6:10–22:30

8

Поселок Н.Пашково — микрорайон Казимировка — Виленский рынок — проспект Мира —

улица Первомайская — железнодорожный вокзал — улица Крупской — деревня Калиновая

6:30–20:30

9

ОАО «Райагропромтехника» — улица Челюскинцев — проспект Шмидта — улица Островского —

проспект Пушкинский — Славгородское шоссе — Могилевская больница № 1 — противотуберкулезный диспансер — проспект Димитрова — проспект Пушкинский — улица Островского — проспект Шмидта — улица Челюскинцев — ОАО «Райагропромтехника» (в будние дни с 18:00 и в выходные дни — до «Могилевоблнефтепродукт»)

 

6:30–22:30

10

Областная больница — проспект Мира — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — проспект Димитрова — улица Мовчанского — улица Фатина

7:05–21:00

11

Бульвар Днепровский — улица Королева — проспект Мира — улица Первомайская — улица Комсомольская — проспект Пушкинский —

улица Островского — бульвар Непокоренных — улица Габровская — проспект Шмидта — улица Гагарина — улица Первомайская — проспект Мира — улица Королева — бульвар Днепровский

 

7:00–22:00

12

Областная больница — Виленский рынок — проспект Мира — улица

Первомайская — железнодорожный вокзал — улица 30 лет Победы

7:00–20:30

13

Поселок Гребенево — улица Алтайская — улица Симонова — улица Островского — проспект Шмидта- улица Гагарина —

проспект Пушкинский — улица Первомайская — проспект Мира — улица Королева — бульвар Юбилейный

7:00–21:00

16

Улица Жемчужная — улица Турова — улица Крупской — железнодорожный вокзал —

улица Первомайская — улица Комсомольская — проспект Пушкинский — проспект Димитрова — деревня Черемушки

6:15–22:30

18

Улица 30 лет Победы — улица Крупской — железнодорожный вокзал — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — проспект Димитрова — улица Фатина

6:15–22:00

19

Улица Бурденко — улица Вавилова — улица Космонавтов — проспект Мира — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — улица Островского — бульвар Непокоренных — улица Габровская — проспект Шмидта — улица Челюскинцев — улица Первомайская — проспект Мира — улица Бурденко

 

7:00–20:00

20

Микрорайон Казимировка — Виленский рынок — проспект Мира — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — завод вентзаготовок — деревня Подгорье (заезд на Виленский рынок с 8:00 до 17:00)

 

6:30–20:10

22

Поселок Броды-1 — улица Алтайская — улица Кутепова — улица Симонова — улица Островского — проспект Шмидта —

улица Гагарина — улица Первомайская — железнодорожный вокзал — улица Крупской — улица Кулибина — завод «Эмис»

 

6:50–20:00

23

Областная больница — проспект Мира — улица Королева —

Могилевская больница № 1 — проспект Пушкинский — улица Комсомольская — улица Лазаренко — областная больница

6:30–21:00

24

Улица 30 лет Победы — железнодорожный вокзал — улица Первомайская — проспект Пушкинский —

улица Гагарина — проспект Шмидта — улица Островского — улица Симонова — улица Кутепова — «Речной порт — Могилев»

 

7:10–20:30

26

Улица Маневича — проспект Димитрова — улица Мовчанского — проспект Пушкинский —

улица Комсомольская — улица Лазаренко — областная больница

6:30–21:40

28

Улица Пашковская — госпиталь ветеранов ВОВ — улица Сурганова — проспект Мира — улица Первомайская —

проспект Пушкинский — Могилевская больница № 1 — противотуберкулезный диспансер — проспект Димитрова — проспект Пушкинский — улица Первомайская — проспект Мира — улица Пашковская

 

6:30–19:30

29

Поселок Ямницкий — улица Мельникова — улица Челюскинцев — площадь Орджоникидзе — улица Первомайская —

проспект Мира — улица Орловского — поликлиника УВД (заезд на Виленский рынок — ежедневно с 9:00 до 17:00)

 

7:00–20:00

31

Микрорайон Казимировка — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский- улица Островского — улица Симонова — улица Кутепова — «Речной порт — Могилев»

 

6:45–21:30

33

Улица Жемчужная — улица Крупской — железнодорожный вокзал- улица Первомайская — проспект Мира — улица Космонавтов — Виленский рынок —

улица Строителей — площадь Космонавтов — улица Романова — улица Челюскинцев — улица Вишневецкого — поселок Ямницкий

 

6:20–19:00

34

Лицей машиностроения — улица Криулина — улица Крупской — улица Первомайская —

проспект Мира — Виленский рынок — улица Сурганова — улица генерала Бакунина — поселок Пашково

 

6:45–21:30

35

Улица Кулибина — улица Крупской — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — улица Островского — улица Симонова — средняя школа № 13

 

6:00–23:00

36

Посёлок Малая Боровка (улица Кленовая) — проспект Димитрова — проспект Пушкинский — улица Островского —

проспект Шмидта — улица Челюскинцев — улица Пионерская — проспект Мира — Минское шоссе

6:00–22:00

37

Микрорайон Казимировка — улица Краснозвездная — улица Якубовского — проспект Мира — улица Первомайская — улица Комсомольская —

проспект Пушкинский — проспект Димитрова — проспект Витебский — поселок Любуж (заезд на Виленский рынок ежедневно с 7:00 до 17:00, для категории М3 — с 9:00 до 16:00)

 

6:30–23:00

41

Городская ветеринарная станция — улица Первомайская — проспект Мира — улица Королева — проспект Димитрова — Славгородское шоссе —

Могилевская больница № 1 — противотуберкулезный диспансер — проспект Димитрова — проспект Пушкинский — улица Первомайская — городская ветеринарная станция

 

6:30–21:30

42

Микрорайон «Техноприбор» — железнодорожный вокзал — улица Первомайская — проспект Мира — улица Строителей — проспект Шмидта — улица Симонова —

улица Островского — проспект Шмидта — улица Габровская — бульвар Непокоренных — улица Габровская — проспект Шмидта — улица Строителей — проспект Мира — микрорайон «Техноприбор»

 

6:50–22:00

43

Деревня Присно-2 — микрорайон Казимировка — Виленский рынок — проспект Мира — улица Первомайская —

улица Челюскинцев — ОАО «Райагропромтехника» (в будние дни с 18:00 и в выходные дни — до «Могилевоблнефтепродукт»)




Расписание движения маршруток
Расписание маршруток Борисов
Подразделы: № 1001ТК Вокзал-Районная больница №2, № 1002ТК Поликлиника №4-Дымки, №1003ТК Вокзал-6-й микрорайон РК, № 1006ТК Мясокомбинат-Панфилова, № 1007ТК Вокзал-Дымки, № 1008ТК Лядище-Районная больница №2, № 1009ТК Подлесная-Школа №23, № 1010ТК Вокзал-Печи, № 1011ТК Вокзал-ПО Экран, № 1012ТК Вокзал-Пчельник, № 1013ТК Вокзал-Юшкевичи, № 1014ТК Печи-Районная больница №2, № 1015ТК Панфилова-Районная больница №2, № 1016ТК Панфилова-Поликлиника №4, № 1018ТК Вокзал-Энка, № 1019ТК Вокзал-Дворец Культуры, № 1020ТК Магазин-Лядище, № 1021ТК Вокзал-Гора, № 1021аТК Вокзал-Гора-2, № 1022ТК Панфилова-6-й микрорайон, № 1023ТК Панфилова-6-й микрорайон, № 1024ТК Пчельник-Вокзал, № 1026ТК Панфилова-Поликлиника №4, № 1028ТК Вокзал-Днепровская, № 1029ТК Подлесная-Молочный завод, № 1030ТК Вокзал-3-й микрорайон, № 1031ТК Сенная-6-й микрорайон, № 1032ТК Печи-Лядище, № 1033ТК Вокзал-Гливин, № 1038ТК Вокзал-Днепровская, № 1917ТК Поликлиника №4-Школа №23, № 1927ТК Поликлиника №4-Молочный завод, № 2110ТК АВ Борисов-Струпень, № 2222ТК АВ Борисов-Новая Мётча, № 2224ТК АВ Борисов-Малая Ухолода, № 2226ТК АВ Борисов-Малое Стахово, № 2229ТК АВ Борисов-Лошница, Форум пассажиров.
Расписание маршруток Молодечно
Расписание маршруток Солигорск
Расписание маршруток Брест
РАСПИСАНИЕ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ ГОРОДА БРЕСТА ...
Расписание маршруток Витебск
Расписание маршруток Гродно
Расписание маршруток Гомель
РАСПИСАНИЕ МАРШРУТОК ГОРОДА ГОМЕЛЯ Маршрутка № 1 Вокзал — Микрорайон «Любенский» Маршрутка № 2 Микрорайон «Южный» — д....
Расписание маршруток Орша
Расписание маршруток Орша Регулярные экспрессные маршруты №маршрута Наименование маршрута Начало/окончание Интервал 1 СШ N 20 - ул. Заслонова - ул. Грицевца - Ж/д вокзал 5.38-21....
Расписание маршруток Новополоцк
Расписание маршруток Полоцк
Расписание маршруток города Полоцка ...
Расписание маршруток Барановичи
Расписание маршрутного такси г.Бобруйска
Расписание маршруток Светлогорск
...
Марьина Горка

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ