Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Службы такси г.Минска

 
Службы такси г.Минска

Трудно представить себе жизнь без пользования услугами такси. Это быстро и удобно – что еще нужно? Достаточно связаться с оператором, назвать время и место, куда такси следует подать, и через несколько минут автомобиль будет ждать только Вас. Чтобы заказать такси, больше не нужно переписывать телефонные номера со всех информационных носителей. Заходите к нам и выбирайте лучший такси-сервис! Все такси – только у нас!

Опаздываете на важную встречу? Не можете встретить прибывших гостей? Не успеваете доехать на маршрутном такси ? Воспользуйтесь услугами такси. Телефон и много другое можно найти только в нашем разделе.

Такси – это всегда качественный транспортный сервис, комфортабельные автомобили и демократичные тарифы.

Комфорт, уют, безопасность, надежность, оперативность – вот то, что могут предложить Вам такси. Приятной Вам поездки !!!


 
Такси Некст

Такси NEXT – это такси нового поколения. Мы отказались от диспетчеров и телефонных ожиданий и принимаем все заказы онлайн. Поэтому возим наших клиентов по низким тарифам

Первые 3 километра включены в стоимость абонирования такси, то есть в 34 900 рублей. Следующие километры оплачиваются согласно тарифам: 5 500 рублей за километр по городу и 8 400 рублей за километр за городом.

Заказ минивэна дороже, чем заказ легкового автомобиля и обойдётся в 8 400 рублей. Стоимость простоя автомобиля: 55 000 рублей за час. Фиксированная стоимость поездки в аэропорт или из него составит 340 000 рублей.

Сайт www.taxinext.by



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

елена - станкевич елена
Пт, 22 марта 2019, 15:51:24 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Службы такси г.Минска

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок