Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

№2500-ТК Минск-Раков

 

 

     

 

     

Комментарии оставляем в разделе

Форум пассажиров.

 



 

20.12 и 21.12.2023 маршрутка в 19.10 отправилась с каменной горки не забрав пассажиров. Предварительно подошёл уточнить по поводу отправления, водитель ничего внятного не сказал, а через 5 минут уехал не обращая внимания на то что я махал рукой.


 

08.10 в 14:55  маршрутка не пришла в Новоселье 2 и это не в первый раз.Когда водители начнут ездить по времени???


 

Водители проезжают мимо остановок, не забирая людей! Хотя на сайте написано, что остановка есть. Диспетчер хамит. Запись разговора имеется. Буду жаловаться вплоть до заявления. 


 

 

Не соблюдается расписание, маршрутка ушла на 9 мин раньше. Женщина диспетчер на вполне логичный вопрос начинает грубить и брос Или люди, живущие в деревне не заслуживают капельку уважения?


 

Ехали к маршрутке с Каменной Горки которая должна была отправиться в 11.00 12.08.2023,приехали к 10.55, но маршрутка уехала в 10.50. Очень обидно, мы спешили на Мессу к 12.00,не смогли из-за этого попасть в Раков. Для чего тогда нужно расписание, если водитель ездит как хочет? 


 

 

 

В зависимости от водителя маршрутного такси выдвигается разная стоимость проездного билета до пункта Новоселье 2,то это 2.50,то 3,то 3.30.Я конечно все понимаю,но нужно установить точную стоимость билета,т.к непонятно,куда идут те копейки,которые прибавляются к стоимости


 

17.06.2023 ожидали маршрутку 2500 на ст.м.Пушкинская на 11.51. Она подъехала, притормозила и не остановилась и поехала дальше. Мы бежали, догоняли её, но без результата. Теперь вынуждены ехать на другое время! Надо было срочно быть в Ракове! Отвратительная работа!


 

Маршрутка приезжает не по расписанию. Постоянно время не точное. Водители не ждут пассажиров на остановке. Если в расписании заявлено 8:25. То и отправление должно быть в 8:25. А не в 8:20. 


 

В очередной раз маршрутка приехала на 7 минут раньше расписание,просто уже сил нету с этой маршруткой Оставьте контактный номер куда можно обратиться с жалобой 


 

Я не понимаю принципа вашего расписания

02.06.2023 на остановку Новоселье 2 просто маршрутка не приехала,а между ними огромная разница во времени как это понимать,зачем вообще пускать маршрутки если они не ходят 


 

Скажите, ваш сайт разрабатывал 80-тилетние бабушки?

Во-первых, нет информации об остановках, что делает ваш сайт бесполезным.

Во-вторых, на вашем сайте невозможно оставить комментарий. Пишет, что неверный код  хотя он мне даже не приходил и нет строки для ввода. 


 

Дополнительные подразделы:


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок