| Вернуться на исходную страницу

№1280 "Малиновка-8-ДС Уручье-4"


№1280 "Малиновка-8-ДС Уручье-4"



Нажмите, чтобы добавить свою информацию

расписание маршрутки не соответствует ни одному заявленного на сайте времени. Везде указано, что маршрутки ходят каждые 12мин, но можно прождать все 30мин. Особенно утром, когда ты едешь на работу к определённому времени, а тебе водитель говорит, что он едет только до определённой станции метро, а следующая через 20мин

Огромная просьба, верно указывать время на сайтах, в приложениях и т.д., это уже просто не возможно


Ст.м.Московская в сторону Уручья - всегда есть люди на остановке. Маршрутка не реагирует на  поднятые руки,часто идёт по второй,третьей полосе. 10.06.21 10-00- такая же история.

Перевозчик не нуждается в деньгах??


Среди водителей маршруток 1280 (к слову, самого дорогого по оплате, ведь они монополисты на данном маршруте!!!) есть парочка неадекватных! Один из них (на белой машине ездит), как будто дрова возит и вечно чем-то недоволен, а, если сядешь впереди (рядом с водителем), то ещё и высказывает своё "фе", мол, в салоне есть свободные места... другой, тоже на белой машине (с ржавчиной на дверях), проезжает мимо и не останавливается вот уже который раз! Пора уже понять, что в вашей профессии - не люди для вас, а вы для людей!


24.02 в 14.56  водитель не остановился на остановке "Слабадки праезд". Я стоял на остановке с мужиком, я как понял он тоже ждал маршрутки ибо стоял в месте где они останавливаются, поднял руку когда увидел приближающуюся маршрутку 1280.Водитель это заметил ибо съехал к нам со второй линии и просто проехал прям возле носа не остановившись, после чего занял вторую полосу. Я просто в шоке от такой наглости.


На этом сайте висит старое расписание.с 19.10.2020 маршрут был изменён из уручье в малиновку она едет через восток.


Здравствуйте! Сколько это может продолжаться? Почему на сайтах (в том числе и вашем) пишут, что маршрут 1280 едет исправно в определённых промежутках времени!

ОДНАКО, НА ДЕЛЕ ВСЕ ИНАЧЕ!!!!!!!!

Уже не однократно прихожу на остановку: Дом Милосердия (особенно после 20.00) и этот маршрут не приходит вообще или же проезжает мимо без остановки! Но 29.10.20 он и вовсе прямо на глазах изменил маршрут и вовсе завернул на моих глазах в другую сторону от маршрута!!!! С какой такой радости, я прождав маршрутку почти час!Теперь обязана обходить все и идти в метро! Это разве ответственное отношение водителей к пассажирам?! Меня не волнует, что он не захотел везти возможно 1 пассажира и ему стало лень работать... Как можно держать таких безлаберных и нахальных водил на работе? 


Это не маршрутка, а Антибизнес!

Расписание не соответствует, можно прождать 20-30 минут и ещё мимо проедут!

голосуй-не голосуй. Монопольный маршрут, вот и наглеют. Хоть бы у них появился достойный конкурент, может тогда начнут "ценить" пассажиров, мерзнущих на улице


Маршрутка ездит непонятно как!!! Неоднократно ждала по 40 минут на остановке (особенно в вечернее время)..либо нет вообще, либо машет руками, что он не едет! (Хоть по расписанию маршрутка должна быть). На вопросы о расписании, водители уверяют, что она ходить каждые 12 минут! Конечно же это не так! Однажды после 40минутного ожидания, маршрутка всё же приехала, на мой вопрос, почему небыло транспорта ранее, водитель сказал "ну наверно не поехали по маршруту". Вопрос, каак такое может быть? И для чего вообще такая маршрутка? Транспорт не надёжный! Лучше бы её вовсе не было, чтоб не вводить людей в заблуждение!!!


Издевательство над людьми.Как можно так работать.Кто им лицензию выдал.Причем самая дорогая маршрутка и такой беспредел.Смысл данного маршрута?Выходить за 2 часа до назначенного времени и в итоге все равно не успеть.Интервалы от  40 минут до часа.Постоянные опоздания на работу из-за этого маршрута  или невозможность уехать вообще.24.05 прождала час маршрутку с 21.30 .В итоге с трудом добралась до Бангалор и чудом успела уехать на 53 марштутке.В итоге уставшая с работы до дома добиралась ровно 2 часа.Нтгде нет никакого расписания данного маршрута и вразумительных ответов о том,сто вообще происходит с этим маршрутом.Водиьели едут и треплются по телефону,как им тяжело выживать,что нието не ездит.Конечно,кто может час ждать?Также недавно был случай,что водитель съехал с маршрута буквально перед глазами,аювидя,что ты поднимаешь руку.В итоге ,пока приехал следующий,время ожидания составило 40 минут.Полнейший беспредел.Лишить лицензии такого перевозчика.


Когда уже найдётся управа на данный маршрут???? Если Маршрутку ждёшь по расписанию, а она просто не приезжает? Если она ездит раз в полчаса, то пора и расписание привести в порядок.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА. Надеяться на данный маршрут не советую. Как хотят, так и ездят. 


Все маршрутки Минска

Схема маршрута
Официальное расписание

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

| Вернуться на исходную страницу