| Вернуться на исходную страницу

Доска позора


Нажмите, чтобы добавить свою информацию
37 маршрутка Парк сити Могилёв время 14:30

Высадил на следующий сразу остовки 

У его не было с  моих деньг доть здачи  мне и нагрубил

 


В 21.30 прождал 1,5 часа на остановке «Дом печати». Не было ни одной! Зачем вы нужны? Деньги «стричь» в часпик? Чеков не даёте) только, когда вас по телефону предупреждают о транспортной проверке! Так зачем вы нужны?!!!


Доброго времени суток! Хочу предупредить водителей которые хотят работать на Яндекс такси. Есть такой подключашка Турдиев ООО Автосмена Могилев официальный партнер Яндекс такси. Работал у него с ноября 2019 года. Списывает деньги все или частично с баланса водителей и не возвращает им! После не отвечает на звонки, скрывается . Конкретно мне отдает деньги уже 10 месяцев. Яндекс в свою очередь дает отписку "деньги таксопарком получены, мы не можем вмешиваться в правовые споры". Подбирайте надежные, большие парки которые еженедельно или ежедневно обналичивают ваши деньги! 


Приходиться ездить по маршруту №37 в г.Могилеве с ост.г-ца Турист в направлении центра города где-то в районе 11.20-11.25,для водителя маршрутки №37 этой остановки просто не существует,машина пролетает мимо,иногда даже не перестраиваясь для остановки.Спасибо водителю следующей маршрутки №37 на 11.33 останавливаться всегда,но время потеряно

11.09.2017 в 16-52 на остановке ул. Варвашени на пятачке, где обычно останавливаются маршрутки стоял переминаясь с ноги на ногу человек. Роста где-то 1м.80 широкоплечий - большой. Было видно - ждет маршрутку. И вот она 1183 стартует на зеленый свет светофора в первом ряду, перестраивается во второй и обгоняет медленно ползущий автобус, при этом оставляя ждущего ее человека один на один с мыслями:Почему пустая абсолютно маршрутка не остановилась чтобы взять пассажира, который каждый день в одно и то же время ее ждет? А может его где то тоже ждет человек, может он назначил встречу???? Предлагаю провести обучение водителей пассажирским перевозкам на маршрутном такси 1183, гонки по прямой они уже освоили хорошо, пусть пассажиров возить научатся.


Сегодня утром была удостоена чести ехать в маршрутном такси 1183 гос. номер

7 ТЕХ 49-44. Водитель, либо Дмитрий, либо Олег (это легко проверить) остановился на остановке, открыл дверь. Много людей ехало стоя. Возле водителя было одно свободное место, однако дверь впереди  не открывалась. (при этом стоя ехала женщина глубоко пенсионного возраста (понятно, что это не делает чести не только водителю, но и людям которые сидели, особенно "мужчинам" ). Я спросила, можно ли октрыть дверь, чтобы сесть впереди, на что "водитель" в хамской манере ответил   "МЕСТО ЗАНЯТО". Я спросила "Кем?", на что получила ответ "МНОЙ, Я ЕГО ВЫКУПИЛ". Понятно, что он его выкупил и не один раз, судя по тому количеству людей, которых он перевозит стоя и без билетов.

Хочется, спросить у уважаемых работадателей таких "водителей", сколько будет продолжатся это хамство и этот беспредел? Вы, что их на работу принимаете по специальной программе "Чем больше хамства, тем лучше".

Давайте как-то исправлять  такие ситуации. Водитель - это просто человек, который сидит за рулем, а маршрутка - это просто общественный транспот, за которым мы платим. 


Такскист обдиратель

тарифы очень завышены !!
Машина темно-синяя логан
https://auto.onliner.by/2017/03/11/taxi-84


Сегодня водитель маршрута 1183, гос номер авто: 7346 (желтого цвета) на вопрос: Я Вам передала 20.000 и жду сдачу 5.000 ответил: -"Женщина, я сам знаю кому и что я должен. У Вас 5.000 есть? Я отвечаю: Нет. Так что вы от меня хотите. Через 5 остановок я наконец дождалась сдачу, безо всяких извинений и билета на проезд. Меня за мои деньги обхамили и нарушили законодательство. Водитель высокий, худощавый, волосы с проседью. Перевозчик: Никулич и К. Тел. указаный для связи отключен.


Утром ждала первую маршрутку по маршруту 1183 на остановке "завод белкамунмаш". За метров 20 до остановки образовался небольшой затор из двух автобусов и вышеупомянутой маршрутки. Водитель маршр. Такси попросту не стал дожидаться когда освободится подъезд к остановочному пункту (хотя это бы заняло 2 секунды), а просто перестроился во 2 ряд и уехал. Хочу напомнить водителям маршрутного такси, что вы общественный транспорт, и хотя при подъезде к остановкане увиделам должны притормаживать и ехать в крайней правой полосе, дабы пассажир мог вас "поймать". По-другому это не назовешь. Дело была 07.06.16г. В 7:15 утра, номер маршрутки не разглядела.


Это становится просто невыносимо!!! Пользуюсь услугами маршрутки 1183 уже больше года по 2, а - то и по 3 раза в день, так что мои впечатления не минутные, а уж, поверьте, проведенные и доказанные временем, ваш водитель Труханович Виктор( самый высокий и рыжий) уже просто достал, вы его держите на работе, чтобы он регулярно портил настроение не только пассажирам, но и соседним водителям? Как- то при мне водитель машины перекрыл движение маршрутки, открыл дверь водителя и дал ему а лицо! И правильно сделал, хамское поведение возмущает абсолютно всех! " головой постучи", это обычные слова, которыми он провожает пассажиров! Ждешь ваш маршрут по 30 минут вместо 15, а потом еще и заходишь в нее, будто непрошеный гость! Сколько это будет продолжаться, люди едут домой уставшие, иногда расстроенные, а тут еще и оскорбления от водителя! Сделайте ему, наконец, выговор! Оскорблять женщин и детей- его привычная манера, с мужиками он по- сговорчивее будет, трус и хам, одним словом....



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

| Вернуться на исходную страницу