| Вернуться на исходную страницу

Службы такси г.Минска

Службы такси г.Минска

Трудно представить себе жизнь без пользования услугами такси. Это быстро и удобно – что еще нужно? Достаточно связаться с оператором, назвать время и место, куда такси следует подать, и через несколько минут автомобиль будет ждать только Вас. Чтобы заказать такси, больше не нужно переписывать телефонные номера со всех информационных носителей. Заходите к нам и выбирайте лучший такси-сервис! Все такси – только у нас!

Опаздываете на важную встречу? Не можете встретить прибывших гостей? Не успеваете доехать на маршрутном такси ? Воспользуйтесь услугами такси. Телефон и много другое можно найти только в нашем разделе.

Такси – это всегда качественный транспортный сервис, комфортабельные автомобили и демократичные тарифы.

Комфорт, уют, безопасность, надежность, оперативность – вот то, что могут предложить Вам такси. Приятной Вам поездки !!!


Такси 7788 – лучшее такси Минска

Такси 7788 – лучшее такси Минска

Служба «Такси Алмаз 7788» – отличная, слаженная, хорошо организованная команда водителей-профессионалов, на которых можно положиться в любую минуту. Они доставят вас точно в срок по нужному адресу, с ними можно не бояться за собственную безопасность.

Когда приходится вызывать такси
Загуляли поздно после вечеринки? Необходимо срочно отвезти человека в больницу? Приезжает родственник из-за границы и нужно мчаться в аэропорт его встречать? Сколько еще таких ситуаций бывает в жизни. Трудно себе представить, как можно обойтись без такси в Минске.

Лучшая команда города
В добрые советские времена это была единая служба. Водители в форменных кепках сидели за рулем «Волги». Такси были бледно-зеленого цвета с «шашечками» и знаменитым зеленым «огоньком». Сейчас же это современные автомобили, оснащенные системой связи и навигаторами. Неизменными остались ответственность, грамотность, умение шоферов ориентироваться в городе, найти наикратчайший путь. Такси Алмаз 7788 работает круглосуточно, без перерывов и праздников и всегда выручит в экстренной ситуации.

7788 — позвони, и мы подбросим !!!

Звоните с мобильного

7788

Или с городского в городе Минске

306-0778

Сайт перевозчика  www.7788.by



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Галина - Очень прошу помощи! В такси 7788 забыт черный пакет с вещами 28 августа, такси ехало с привокзальной площади ЖД вокзала до ул. Мирошниченко, такси взято от борта, водитель среднего возраста, среднего роста, лысый, приятный в разговоре. Администрация никакой помощи не оказала, она не отвечает за работу водителей, по их слова - у них водители - это клиенты. Контактный телефон +375296611389. Спасибо!
Чт, 30 авг. 2018, 18:32:13 Ответить

владимир - стоймость проезда из аэропорта минск 1 до гостиницы спорт тайм
Чт, 01 дек. 2016, 00:22:54 Ответить

Эксперт - от 7 рублей
Чт, 01 дек. 2016, 05:25:45 Ответить



Вернуться в раздел Службы такси г.Минска


| Вернуться на исходную страницу